14.1 C
Душанбе
Четверг, 25 апреля, 2024

Власти используют бесчеловечные методы, чтобы заставить оппозицию замолчать

Власти используют бесчеловечные методы, чтобы заставить оппозицию замолчать.

Правоохранительные органы Таджикистана не только нарушают Конституцию и международное законодательство, но и используют невообразимые незаконные способы подавления оппозиции и критиков власти. Их непросто называют «экстремистами» и «террористами» и сажают на этом основании, а также оказывают давление на их семьи и родственников. Семья Бехруза Тағойзода, ведущего программы «Садои Мардум», в настоящее время находится под давлением властей.

Подробности дела заключаются в том, что семья Бехруза Тағойзода получила разрешение от общины на женитьбу сына три недели назад, и по плану они должны были провести свадьбу сына 11 ноября. Однако накануне община сообщает им, что свадьбу проводить нельзя. Оказывая давление на семью, правоохранители добиваются, чтобы Бехруз Тағойзода отказался от дальнейшей борьбы и официально извинился перед правительством Таджикистана в видео. Эта работа правоохранительных органов Таджикистана свидетельствует о том, что программа «Голос народа» их напугала, потому что эта программа все больше доходит до сердец людей и открывает людям глаза на нарушения закона и преступления самодержавного режима Рахмонова.

Если посмотреть в глубину вопроса, то станет ясно, что правоохранительные органы Таджикистана совершают самые низкие, бесчеловечные и противоправные действия в силу своей недееспособности и слабости. При этом в законодательстве РТ указано, что родители не несут ответственности за действия своих детей, которым исполнилось 18 лет.

Однако правительство Таджикистана должно знать, что оно не сможет остановить борцов за справедливость такой незаконной и бесчеловечной деятельностью. Ведущий программы «Голос народа» Бехруз Тағойзода официально заявляет, что никогда не откажется от избранного им пути, пути говорить правду, пути просвещения народа и общества, потому что это единственный путь, который приведет народ Таджикистана к свободе и счастью, приведет к свержению репрессивного режима Рахмонова и установлению демократического общества.


Политическое движение «Группа 24»

Ещё статьи

Оставайтесь с нами

11,394ФанатыМне нравится
2,683ЧитателиЧитать
114,420ПодписчикиПодписаться

Последние статьи