10.1 C
Душанбе
Воскресенье, 28 апреля, 2024

Сухроб Зафар: продвижение борцов за 2016 год

Во имя нашего Создателя, Милостивого и Милосердного!

Подводя итоги завершившегося года 2016 по Григорианскому календарю, который является основным для мирового сообщества, можно сказать, что этот год был достаточно нелегким для нас и наших сограждан. Но несмотря на эти трудности были и явные шаги продвижения вперед как и с нашей стороны, так и со стороны независимых активистов и оппозиционных сторонников — противников режима Эмомали Рахмонова. Анализируя предыдущие годы, очевидно, что Эмомали Рахмонов мог беспрепятственно посещать другие страны в своих унизительных целях вытягивания денег и «прошения милостыни» под предлогом поддержки народа, при этом рассказывая сказки в своих выступлениях. Но мы смогли пролить свет на все происходящее в нашей намучившейся стране. Теперь Эмомали Рахмонов не может спокойно появляться в любой стране, зная, что его обязательно ждет «теплый прием» и встреча с теми, кто не будет молча терпеть издевательства над своим народом.

Мы осветили нашим согражданам суть законов, которые Эмомали Рахмонов тщательно спланировал и подписал для обеспечения неприкосновенности себя и своей семьи. Это и закон о «Лидере нации» и ряд изменений в Конституции и многое другое. И ничего из перечисленного даже не намекает на обеспокоенность за свою нацию. Мы раскрыли обман и жульничество, показали истинное лицо клана Рахмоновых народу. Эмомали Рахмонов причислил к своим заслугам единство и независимость Таджикистана и в общем выставил себя почти основателем государства Таджикистан. Но мы и этому смогли противостоять. По этой причине Рахмонов создает все новые и новые абсурдные и нелепые законы, дабы ограничить возможности наших сограждан и не дать оппозиционным идеям распространяться среди населения. Таким образом были закрыты всевозможные социальные сети, включая «Одноклассники» и «Вконтакте», а тех, кто хоть как-то проявлял радость за наши достижения и ставил нам «лайки», незаконно осуждали на 10 лет тюремного заключения. От рук «Лидера нации» страдают наши дети, женщины и старики. Но эти страдания по-прежнему не могут остановить увеличение числа людей, встающих на путь борьбы с притеснениями и угнетением. Это только подтверждает, что наши люди еще не сломаны и не пали духом.

Мы выражаем благодарность нашим активистам и всем, кто оказывает нам хоть минимальную поддержку своими взглядами и мыслями и стремится вести малейшее сопротивление Рахмонову. В 2016 году была проделана огромная работа с нашей стороны и много чего сделано на пути этой нелегкой борьбы. Но это не означает, что мы должны остановиться и каким-то образом ослабить свою деятельность. Мы будем снова трудиться и трудиться во благо нашей страны. Мы хотим свободу и равенство. И, если в наших действиях были какие-либо недостатки или ошибки, постараемся исправить и усовершенствовать наши новые программы.

Надеемся , что вместе мы усилим нашу борьбу с этой семьей тиранов на благо нашей нации и будущего наших детей!

 Сухроб Зафар 

Ещё статьи

Оставайтесь с нами

11,394ФанатыМне нравится
2,683ЧитателиЧитать
114,420ПодписчикиПодписаться

Последние статьи