12.1 C
Душанбе
Суббота, 27 апреля, 2024

Поздравляем наших активистов с освобождением

Сегодня наши активисты, устроившие протестный пикет против Эмомали Рахмонова в городе Санкт-Петербург 26 декабря, были освобождены после 2 дней задержания. Они провели забастовку около здания, в котором было запланировано внеочередное заседание глав государств — членов ОДКБ с плакатами и лозунгами «об освобождении политических заключенных в Таджикистане», «ОДКБ против террора» и «Эмомали Рахмонову здесь не место». В результате наши активисты были оштрафованы на сумму в 500 российских рублей и отпущены на свободу. Это доказательство очередной нашей победы против власти Таджикистана.

От всего сердца поздравляем наших ребят с освобождением и гордимся их подвигом. Подобные пикеты и митинги только подогревают дух нашего народа и побуждают противников режима Рахмонова перестать молчать и не бояться встать на путь против насилия и издевательств над своей нацией.

Мы также выражаем благодарность правительству и правоохранительным органам Российской Федерации за освобождение наших активистов. Это подтверждает наличие демократии, свободы слова и уважения прав человека в Российской Федерации.

Информационный портал Группы 24

Ещё статьи

Оставайтесь с нами

11,394ФанатыМне нравится
2,683ЧитателиЧитать
114,420ПодписчикиПодписаться

Последние статьи