9.1 C
Душанбе
Воскресенье, 28 апреля, 2024

Поздравление с началом священного месяца Рамадан


Поздравление с началом священного месяца Рамадан.

Рамадан — лучший месяц для верующих мусульман.
Уважаемые сограждане!

Вот и наступил священный месяц Рамадан, месяц поста, месяц встречи с Господом, месяц поклонения, месяц воздержания от еды и сна, месяц благословения, месяц милости и прощения.

Этот месяц — среди лучших месяцев, его дни — среди лучших дней, его ночи — среди лучших ночей, а его часы — среди лучших часов.

В этот месяц мусульмане с истинными намерениями и чистыми сердцами просят Всевышнего Аллаха даровать им терпения для поста и чтения Священного Корана.

В этот великий месяц, вернувшись с молитвы, мы ходим друг к другу в дома и молимся за предков друг друга. Также в этот благословенный месяц мусульмане ходят на могилы своих предков, молятся и поминают их.
Мы посещаем больных и стариков, очищаем сердца от ненависти и гнева, прощаем друг другу грехи, раздаем милостыню бедным и нуждающимся, ласкаем головы сирот и детей.

В благословенный месяц Рамадан Бог открывает 8 дверей Рая для своих праведных рабов, прощает их грехи и открывает им двери милости. Кроме того, врата ада закрыты, а сатана закован в цепи.

Политическое движение «Группа 24» поздравляет уважаемых людей нашей страны с благословенным месяцем Рамадан и желает каждому жителю страны благополучного дома, обильного пропитания, здоровья, достатка, полной веры и счастья в жизни. И воля Божья, чтобы все мусульмане мира, и особенно Таджикистана, были благословлены полной верой, скромностью, халяльной едой и одеждой и пятикратными ежедневными молитвами вовремя. Аминь.

Таджикский народ коронован.
Он снова сияет.
Он получает благодать.
О , Рамадан, добро пожаловать!

Да будет благословенна заря священного месяца Рамадан, дорогие соотечественники!

Политическое движение «Группа 24»

Ещё статьи

Оставайтесь с нами

11,394ФанатыМне нравится
2,683ЧитателиЧитать
114,420ПодписчикиПодписаться

Последние статьи