12.1 C
Душанбе
Суббота, 27 апреля, 2024

Акмал Астанаев покинул политическое движение «Группа — 24»

 30 октября 2021 года Акмал Астанаев, активный член политического движения «Группа 24», добровольно вышел из организации.  Это было сделано в соответствии с уставом политического движения «Группа 24», одним из положений которого является добровольный вход и выход каждого гражданина в эту политическую организацию.

   Акмал Астанаев был одним из самых активных членов «Группы 24» с момента вступления и вёл вместе с нами политическую борьбу против тирании и беззакония авторитарного режима Рахмонова. На протяжении 5-6 лет он активно участвовал, как  в коллективных мероприятиях движения , так  и в индивидуальных  программах,  продолжая свою политическую борьбу.  Во время своего пребывания в политическом движении «Группа — 24» у него были хорошие рабочие отношения с руководством и другими членами организации, и он прекрасно справлялся с возложенными на него задачами.

   Политическое движение «Группа-24» благодарит Акмала Астанаева за его вклад в политическую деятельность движения и желает ему успехов в жизни и дальнейшей работе.

 

 Совет политического движения «Группа-24»

Ещё статьи

Оставайтесь с нами

11,394ФанатыМне нравится
2,683ЧитателиЧитать
114,420ПодписчикиПодписаться

Последние статьи