Официальные письма Группы 24 послам Турции в разных странах

494

Политическое движение Группа 24 в связи с задержанием руководителя движения Сухроб Зафара и активиста Насима Шарипова 19 го марта в Стамбуле, прилагает все свои усилия в целях отмены экстрадиции ребят и их освобождения.

Со стороны Группы 24 уже была сделана некоторая работа начиная с обеспечением ребят юридической помощи заканчивая подключением правозащитных организаций и донесением данной ситуации до мирового сообщества. В результате проделанной работы, 21 го марта Конституционный Суд Турции приостановил процесс экстрадиции на три месяца.

На этой неделе представители и активисты Группы 24, проживающие в России, Канаде, Австрии, Голландии, Польше, Грузии, Швеции, Германии, Франции, Казахстане, Латвии и Саудовской Аравии посетили посольства Турецкой республики в этих странах и вручили послам официальные письма Группы 24 с просьбой освободить Сухроб Зафара и Насима Шарипова.

Стоит отметить, что Группе 24 предстоит сделать ещё огромную работу, чтобы добиться освобождения Сухроб Зафара и Насима Шарипова в Турции.

Информационный портал Группы 24

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь