21.1 C
Душанбе
Пятница, 19 апреля, 2024

Благодарность нашим врачам

Политическое движение «Группа 24» выражает огромную благодарность всем таджикским врачам и работникам медицинских учреждений, которые в такое тяжелое для народа время борются на передовую линию фронта в борьбе с пандемией коронавируса «Covid 19», который в эти дни быстро распространяется в нашей стране.
Наши медики в условиях нехватки средств индивидуальной защиты, недостаточной поддержки со стороны государства, нехватки мест в больницах и мизерных заработных платах держатся и делают все возможное для спасения наших граждан.
Несомненно они являются героями нашего времени, которые рискуют своей жизнью и жизнями своих близкий работая на больницах и медицинских учреждениях. Исходя из этого каждый гражданин нашей страны должен знать, ценить, выразить свою благодарность и конечно же оказать по мере своих возможностей моральную и иную поддержку им, так как каждый или его близкий человек может заразится этим недугом и его жизнь или жизнь его близких будет зависит от них. А врачам и работникам медучреждений мы просим по мере их возможностей побольше выйти на связь посредством СМИ или социальных сетей с народом и объяснить ситуацию с пандемией, сказать о существующих проблемах в медучреждений, попросить о помощи относительно нехватки СИЗ а также провести разъяснения относительно способов защиты от этого вируса.
Огромное спасибо им от имени всего народа!

Информационный портал «Группы 24»

Ещё статьи

Оставайтесь с нами

11,394ФанатыМне нравится
2,683ЧитателиЧитать
114,420ПодписчикиПодписаться

Последние статьи